টিকটক নিষিদ্ধ করায় খেপেছেন মিয়া খলিফা

সময় ট্রিবিউন | ২৬ মে ২০২১, ১৬:৪৫

ছবি: ইন্টারনেট

পাকিস্তানে পর্নতারকা মিয়া খলিফার টিকটক অ্যাকাউন্ট নিষিদ্ধ করায় দেশটির ওপর বেজায় খেপেছেন মিয়া খলিফা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে টিকটক অ্যাকাউন্ট বন্ধের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে পোস্ট দিয়েছেন এ পর্নতারকা। পাশাপাশি তিনি জানিয়েছেন, পাকিস্তানি ভক্তদের জন্য নিজের টিকটকের ভিডিওগুলো মিয়া খলিফা টুইটারে পোস্ট করবেন।

এক টুইটে মিয়া খলিফা লিখেছেন, ‘পাকিস্তানে আমার টিকটক অ্যাকাউন্ট নিষিদ্ধ করায় তীব্র প্রতিবাদ ও ধিক্কার জানাচ্ছি। পাকিস্তানি ভক্তদের জন্য আমি এখন থেকে আমার সব টিকটক ভিডিও টুইটারে পোস্ট করব।

জানা গেছে, পাকিস্তানি টেলিকমিউনিকেশন অথোরিটি মিয়া খলিফার টিকটক অ্যাকাউন্ট দেশটিতে নিষিদ্ধ করেছে। বিষয়টি নিয়ে কর্তৃপক্ষ কিছু জানায়নি। তবে কয়েকদিন ধরে সেখানে ভক্তরা মিয়া খলিফার অ্যাকাউন্ট দেখতে পাচ্ছেন বলে জানিয়েছেন।

অশ্লীলতা ছড়ানোর অভিযোগে এর আগে দুইবার পাকিস্তানে মিয়া খলিফার টিকটক অ্যাকাউন্ট বন্ধ করে দেয় পাকিস্তান। সবশেষ গত এপ্রিলে তার অ্যাকাউন্ট আবার খুলে দেয়া হয়। এর একমাস পরই আবার তা বন্ধ করে দিল দেশটি।

মিয়া খলিফা একসময় পর্ন ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করলেও বর্তমানে তিনি নিজেকে সোশ্যাল মিডিয়া স্টার বলে পরিচয় দেন। টিকটকে তার দুই কোটিরও বেশি ফলোয়ার রয়েছে। পাশাপাশি তিনি নিয়মিত ইনস্টাগ্রাম, টুইটারেও সক্রিয়। এ ছাড়া ইউটিউব চ্যানেল রয়েছে তার। সেখানে খোলাখুলিভাবে নিজের জীবনযাপনের বিভিন্ন মুহূর্তের ছবি ও ভিডিও প্রকাশ করেন মিয়া খলিফা।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


  1. বাংলাদেশ আজ কোন পথে : মব সন্ত্রাস, অর্থনৈতিক ধস এবং শেখ হাসিনার প্রত্যাবর্তনের অপরিহার্যতা
    বাংলাদেশ আজ কোন পথে : মব সন্ত্রাস, অর্থনৈতিক ধস এবং শেখ হাসিনার প্রত্যাবর্তনের অপরিহার্যতা
  1. যুদ্ধের প্রভাবে দ্রব্যমূল্য বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক
    যুদ্ধের প্রভাবে দ্রব্যমূল্য বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক
  1. ছয় মাসের মধ্যে তেলের দাম সর্বোচ্চ
    ছয় মাসের মধ্যে তেলের দাম সর্বোচ্চ
  1. ঢাকা থেকে সৌদিগামী ১০০ ফ্লাইট বাতিল : ভোগান্তিতে প্রায় ১৬ হাজার যাত্রী
    ঢাকা থেকে সৌদিগামী ১০০ ফ্লাইট বাতিল : ভোগান্তিতে প্রায় ১৬ হাজার যাত্রী
  1. দেশ ধ্বংসের কারিগর জুলাই আন্দোলন : শিল্পীদের ভূমিকা ও তালিকা
    দেশ ধ্বংসের কারিগর জুলাই আন্দোলন : শিল্পীদের ভূমিকা ও তালিকা
  1. ব্যাংকিং ব্যবস্থার মোট তহবিলের প্রায় এক-তৃতীয়াংশ অর্থ নেই : গভর্নর
    ব্যাংকিং ব্যবস্থার মোট তহবিলের প্রায় এক-তৃতীয়াংশ অর্থ নেই : গভর্নর
  1. নেত্রী মুক্তি পাক, সেদিন ফুল নেব
    নেত্রী মুক্তি পাক, সেদিন ফুল নেব
  1. ভারত থেকে বিদ্যুৎ আমদানিতে নতুন চার্জ, বাড়বে ব্যয়
    ভারত থেকে বিদ্যুৎ আমদানিতে নতুন চার্জ, বাড়বে ব্যয়
  1. সুনামগঞ্জে ধান-চাল সংগ্রহের লক্ষ্য পূরণ না হওয়ার শঙ্কা
    সুনামগঞ্জে ধান-চাল সংগ্রহের লক্ষ্য পূরণ না হওয়ার শঙ্কা
  1. ঢাকায় নতুন আরও চার থানা চালুর পরিকল্পনা পুলিশের
    ঢাকায় নতুন আরও চার থানা চালুর পরিকল্পনা পুলিশের
জনপ্রিয় খবর