মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

রাকিব হাসান, মাদারীপুর | ২১ আগষ্ট ২০২২, ০৩:৪৬

সংগৃহীত

মাদারীপুরে পাকদী নবীন যুব সংঘ এর উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শতাধিক শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

মাদারীপুর সদর পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের ফরাজী বাড়ী সংলগ্ন মাঠে আজ শুক্রবার (১৯ আগস্ট) বিকাল সাড়ে চারটা দিকে পাকদী নবীন যুব সংঘ এ আয়োজন করেন।

এই মানবিক সংগঠন মানবতার সেবায় পাকদী নবীন যুব সংঘের সকল সদস্যদের অক্লান্ত পরিশ্রমে, প্রবাসী সূর্য সন্তানদের অর্থায়নে মেধাবী ও কৃত্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা, দুস্থ্য ও অসহায় ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী উপকরন, মাদ্রাসার ছাত্রদের মাঝে পরিধানের পোশাক বিতরন এবং রত্নগর্ভা মায়েদের সম্মাননা প্রদান, সমাজে বিভিন্ন কর্মে অসামান্য অবদান রাখার জন্য শ্রেষ্ঠ সমাজকর্মী সম্মাননা প্রদান এবং বিভিন্ন সেচ্ছাসেবী সংগঠনকে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।

পাকদী নবীন যুব সংঘের উপদেষ্টা ও দাতা সদস্য প্রবাসী সাইদুল হক ফরাজী বলেন, অন্যান্য সকল প্রবাসী সূর্য সন্তান যারা অক্লান্ত পরিশ্রম করে এই সমাজের তথা দেশের ছাত্র-ছাত্রীদের মেধা গঠনের জন্য বিগত ৭ বছর ধরে এই ধরনের মহতী অনুষ্ঠানে আর্থিক সাহায্যসহ সার্বিক সহযোগিতা করে আসছে।

পাকদী নবীন যুব সংঘের সভাপতি মোঃ সাব্বির হক ফরাজীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন মাদারীপুর জেলা প্রশাসক ড. রহিমা খাতুন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মোঃ খালিদ হোসেন ইয়াদ, মেয়র, মাদারীপুর পৌরসভা,কে এম শাইখ আকতার,কোম্পানী কমান্ডার, র‍্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুর,তন্তুর রহমান এ্যাডভোকেট, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট ঢাকা,
হাই বেপারী, কাউন্সিলর, ৭নং ওয়ার্ড, মাদারীপুর পৌরসভা, সাবেক কাউন্সিলর জাকির হোসেন হাওলাদারসহ অন্যান্যরা। শেষে শতাধিক শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


  1. ৭ নভেম্বর পোশাক কারখানায় সাধারণ ছুটি ঘোষণা : বিজিএমইএ
    ৭ নভেম্বর পোশাক কারখানায় সাধারণ ছুটি ঘোষণা : বিজিএমইএ
  1. বাংলাদেশ আজ কোন পথে : মব সন্ত্রাস, অর্থনৈতিক ধস এবং শেখ হাসিনার প্রত্যাবর্তনের অপরিহার্যতা
    বাংলাদেশ আজ কোন পথে : মব সন্ত্রাস, অর্থনৈতিক ধস এবং শেখ হাসিনার প্রত্যাবর্তনের অপরিহার্যতা
  1. যুদ্ধের প্রভাবে দ্রব্যমূল্য বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক
    যুদ্ধের প্রভাবে দ্রব্যমূল্য বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক
  1. ছয় মাসের মধ্যে তেলের দাম সর্বোচ্চ
    ছয় মাসের মধ্যে তেলের দাম সর্বোচ্চ
  1. ঢাকা থেকে সৌদিগামী ১০০ ফ্লাইট বাতিল : ভোগান্তিতে প্রায় ১৬ হাজার যাত্রী
    ঢাকা থেকে সৌদিগামী ১০০ ফ্লাইট বাতিল : ভোগান্তিতে প্রায় ১৬ হাজার যাত্রী
  1. দেশ ধ্বংসের কারিগর জুলাই আন্দোলন : শিল্পীদের ভূমিকা ও তালিকা
    দেশ ধ্বংসের কারিগর জুলাই আন্দোলন : শিল্পীদের ভূমিকা ও তালিকা
  1. ব্যাংকিং ব্যবস্থার মোট তহবিলের প্রায় এক-তৃতীয়াংশ অর্থ নেই : গভর্নর
    ব্যাংকিং ব্যবস্থার মোট তহবিলের প্রায় এক-তৃতীয়াংশ অর্থ নেই : গভর্নর
  1. নেত্রী মুক্তি পাক, সেদিন ফুল নেব
    নেত্রী মুক্তি পাক, সেদিন ফুল নেব
  1. ভারত থেকে বিদ্যুৎ আমদানিতে নতুন চার্জ, বাড়বে ব্যয়
    ভারত থেকে বিদ্যুৎ আমদানিতে নতুন চার্জ, বাড়বে ব্যয়
  1. সুনামগঞ্জে ধান-চাল সংগ্রহের লক্ষ্য পূরণ না হওয়ার শঙ্কা
    সুনামগঞ্জে ধান-চাল সংগ্রহের লক্ষ্য পূরণ না হওয়ার শঙ্কা