যৌথ অভিযানে পরিছন্ন হলো দীঘিনালা কলেজ ক্যাম্পাস

মো. মহাসিন মিয়া, দীঘিনালা (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি | ১২ আগষ্ট ২০২২, ১৮:৩৭

সংগৃহীত

পরিছন্ন বাংলাদেশের স্বপ্ন নিয়ে পরিস্কার ও পরিচ্ছন্নতার বার্তা শিক্ষার্থীদের মাঝে পৌছে দিতে পরিছন্নতার যৌথ অভিযান পরিচালনা করেছে বিডি ক্লিন দীঘিনালা ইউনিট ও দীঘিনালা সরকারি ডিগ্রি কলেজের রোভার স্কাউট সদস্যরা।

১১ আগস্ট (বৃহস্পতিবার) সকাল ১১ টায় উপজেলার দীঘিনালা সরকারি ডিগ্রি কলেজ ক্যাম্পাসে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। বিডি ক্লিন ও রোভার স্কাউটের যৌর্থ পরিছন্নতার অভিযান পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পরিছন্নতার অভিযান উদ্বোধন করেন অত্র কলেজের উপাধ্যক্ষ তরুণ কান্তি চাকমা, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, খাগড়াছড়ি জেলা রোভারের সম্পাদক ও অত্র কলেজের প্রভাষক মোহাম্মদ দুলাল হোসেন। আরও উপস্থিত ছিলেন, গার্ল ইন রোভার আরএসএল প্রভাষক ফ্লোরিতা চাকমা, বিডি ক্লিন দীঘিনালা ইউনিটের উপ-সমন্বয়ক মো. মহাসিন মিয়া প্রমূখ।

এসময় বিডি ক্লিন দীঘিনালা ইউনিট ও রোভার স্কাউটের প্রায় ৫০ জন সেচ্ছাসেবী সদস্যরা যৌর্থভাবে কলেজ ক্যাম্পাসে পরিস্কার পরিচ্ছনার অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে পরিছন্নতার বার্তা সকলের কাছে পৌঁছে দেন।

এসময় অত্র কলেজের উপাধ্যক্ষ তরুণ কান্তি চাকমা বলেন, পরিস্কার পরিছন্নতা ঈমানের অঙ্গ। তাছাড়া পরিছন্ন বাংলাদেশ গড়তে হলে আমাদের যেমনি নিজে থেকে পরিছন্ন থাকতে হবে, তেমনি সকলের মাঝে পরিছন্নতার বার্তা পৌঁছে দিতে হবে। তারই ন্যায় বিডি ক্লিন দীঘিনালা ইউনিট ও কলেজ রোভার স্কাউটের যৌর্থ অভিযানে পরিছন্ন হয়েছে কলেজ ক্যাম্পাস। এই পরিছন্নতার অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে কলেজের শিক্ষার্থীদের মাঝেও পরিছন্নতার বার্তা ছড়িয়ে দেয়া হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


  1. বাংলাদেশ আজ কোন পথে : মব সন্ত্রাস, অর্থনৈতিক ধস এবং শেখ হাসিনার প্রত্যাবর্তনের অপরিহার্যতা
    বাংলাদেশ আজ কোন পথে : মব সন্ত্রাস, অর্থনৈতিক ধস এবং শেখ হাসিনার প্রত্যাবর্তনের অপরিহার্যতা
  1. যুদ্ধের প্রভাবে দ্রব্যমূল্য বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক
    যুদ্ধের প্রভাবে দ্রব্যমূল্য বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক
  1. ছয় মাসের মধ্যে তেলের দাম সর্বোচ্চ
    ছয় মাসের মধ্যে তেলের দাম সর্বোচ্চ
  1. ঢাকা থেকে সৌদিগামী ১০০ ফ্লাইট বাতিল : ভোগান্তিতে প্রায় ১৬ হাজার যাত্রী
    ঢাকা থেকে সৌদিগামী ১০০ ফ্লাইট বাতিল : ভোগান্তিতে প্রায় ১৬ হাজার যাত্রী
  1. দেশ ধ্বংসের কারিগর জুলাই আন্দোলন : শিল্পীদের ভূমিকা ও তালিকা
    দেশ ধ্বংসের কারিগর জুলাই আন্দোলন : শিল্পীদের ভূমিকা ও তালিকা
  1. ব্যাংকিং ব্যবস্থার মোট তহবিলের প্রায় এক-তৃতীয়াংশ অর্থ নেই : গভর্নর
    ব্যাংকিং ব্যবস্থার মোট তহবিলের প্রায় এক-তৃতীয়াংশ অর্থ নেই : গভর্নর
  1. নেত্রী মুক্তি পাক, সেদিন ফুল নেব
    নেত্রী মুক্তি পাক, সেদিন ফুল নেব
  1. ভারত থেকে বিদ্যুৎ আমদানিতে নতুন চার্জ, বাড়বে ব্যয়
    ভারত থেকে বিদ্যুৎ আমদানিতে নতুন চার্জ, বাড়বে ব্যয়
  1. সুনামগঞ্জে ধান-চাল সংগ্রহের লক্ষ্য পূরণ না হওয়ার শঙ্কা
    সুনামগঞ্জে ধান-চাল সংগ্রহের লক্ষ্য পূরণ না হওয়ার শঙ্কা
  1. ঢাকায় নতুন আরও চার থানা চালুর পরিকল্পনা পুলিশের
    ঢাকায় নতুন আরও চার থানা চালুর পরিকল্পনা পুলিশের
জনপ্রিয় খবর